Гражданско-патриотическое воспитание Новости

ЗАКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА СПОРТИВНОЙ И ОБОРОННО-МАССОВОЙ РАБОТЫ – 2024.

20 марта 2024 года подвели итоги месячника спортивной и оборонно-массовой работы. Ребятам, участвовавшим в мероприятиях месячника, на торжественной линейке вручили дипломы победителей и призёров. Победители в комплексном военно-спортивном соревновании «Стань героем форпоста» стали Гусарова Полина, обучающаяся группы № 13 «Закройщик», и Соков Илья, обучающийся группы № 5 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей». Военно-спортивному клубу «Доброволец» за самое активное и результативное участие вручён переходящий кубок имени П.Е.Капустина, полного кавалера орденов Славы, выпускнику колледжа 1938 года.

И как на любой торжественной линейке всегда у нас присутствуют социальные партнёры АО «Родники-Текстиль» — менеджер по персоналу Малова Ю.С., которая вручала именные стипендии за февраль и март 2024 года от ИП «Родники» Махову Владиславу, Ефимову Алексею, Соколову Егору, Журавлёву Егору, Смирнову Дмитрию,
Давлатову Саидшо.

Огромная благодарность участникам и организаторам соревнований, а в первую очередь, Гатину А.М. и Любимову С.Б., нашим преподавателям!!!