Наши достижения Новости

День молодёжи – 2018.

 

27 июня вся страна отмечает праздник молодых, активных и деятельных  людей — День молодежи России. По традиции в этот день в Родниковском района чествуют самых активных, спортивных и трудолюбивых представителей молодежи — лауреатов районного конкурса «Молодёжная акция «Браво» и лауреатов премии Главы района «Юные дарования». В этом году обладателями наград стали 34 человека.

Торжественная церемония награждения лауреатов районного конкурса «Молодёжная акция «Браво» и лауреатов премии Главы района «Юные дарования» прошла на площади Индустриального парка.

Со словами поздравлений и добрыми пожеланиями к молодому поколению обратились Глава МО «Родниковский муниципальный район» Сергей Носов, Глава города Андрей Морозов, начальник отдела по делам молодежи и спорту Андрей Зайцев и начальник Управления образования Ирина Молькова.

Заслуженные награды были вручены представителям молодого поколения района из числа рабочей и учащейся молодёжи, достигшим высоких показателей в профессиональной и учебной деятельности, имеющим особые заслуги в социально-экономическом развитии предприятий, учреждений, организаций, активно участвующим в социально-значимых мероприятиях, общественно-политической жизни и мероприятиях молодёжной политики, проводимых на территории Родниковского муниципального района. Награждение проходило по разным отраслям и номинациям.

Представителей работающей молодежи также поздравили коллеги и руководители предприятий. Свои творческие выступления присутствующим подарили артисты РДК «Лидер» и воспитанники Центра детского творчества.

Лауреатами районнойакции «Браво» от Родниковского политехнического колледжа стали Сапунов Александр – выпускник группы «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и Казакова Вера – обучающаяся 3 курса 10 группы «Закройщик».