4 июня 2026 года на обновлённом стадионе «Труд» студенты Родниковского политеха сдавали вторую часть нормативов ГТО. Весной – 7 апреля – на базе спортзала РПК сдали зальные нормативы, сейчас это лёгкая атлетика – бег на различные дистанции.
Ждём результатов – золотых и серебряных значков ГТО!!!
































