22 июня заседание объединения «Меридиан» в общежитии ОГБПОУ «РПК» началось с минуты молчания. Именно в этот день 85 лет назад началась для советского народа Великая Отечественная война.
Воспитатель общежития рассказала юношам и девушкам о самых трагических событиях этой войны: количестве погибших, концентрационных лагерях, разрушенных и сожженных городах и селах, фашистских зверствах в захваченных территориях.
И, конечно, цифры погибших: более 27 миллионов жизней. Это была самая жестокая война в истории нашей Родины.
























