22 июня, в День памяти и скорби, студенты Родниковского политехнического колледжа приняли участие в памятном мероприятии в Парке Победы. Это особенный день, когда мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашими головами.
В атмосфере глубокого уважения и скорби, собравшиеся почтили память павших минутой молчания.


























