Здоровый образ жизни Новости

1 мая вновь встретили легкоатлетической эстафетой

Праздник Весны и Труда родниковцы по традиции встретили на центральной площади города, где прошел парад трудовых коллективов, клубов молодых семей и воспитанников образовательных учреждений района.

Родниковцев поприветствовали Глава Родниковского района Сергей Носов, Глава городского поселения Андрей Морозов, руководитель районного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Нина Лебедева.

В рамках торжественной части 4 родниковцам были вручены золотые знаки отличия ВФСК «Готов к труду и обороне». Награды получили Руслан Хаметов, Дмитрий Репнев, Анна Веселова, Юлия Субботина.

В День Весны и Труда прошла 68-ая легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Родниковский рабочий». По традиции первыми участие в забегах приняли руководители предприятий, представители МО ВПП «Единая Россия», сотрудники администрации и депутаты.

Самым массовым и ярким стал забег клубов молодых семей.

Также участие в эстафете приняли спортсмены паралимпийского клуба «Исток», воспитанники 9 и 11 классов общеобразовательных школ города, студенты Родниковского политехнического колледжа и сотрудники предприятий и учреждений района.

По итогам эстафеты призеры и победители были награждены дипломами и кубками.

Юношеская команда РПК заняла 1 место в мужском заеге, а девушки – 3 место!