Без рубрики

Своих не бросаем!!!

В условиях кризиса самое главное – найти работу. В этом отношении повезло выпускникам 11 группы «Мастер строительных и отделочных работ» ОГОУ НПО ПУ № 46.

Производственную практику в 2008 году ребята проходили на 30-квартирной секции жилого дома по адресу: г. Родники, м-н им. Шагова, 14, принадлежащего частному предпринимателю Ю.Г. Горшкову. В ходе практики ребята зарекомендовали себя с положительной стороны, и работодатель А.Ю.Горшков принял решение: сформировать из выпускников ПУ № 46 постоянно действующую молодёжную бригаду.

20 марта 2009 года группа выпускников приступила к преддипломной практике на объекте: м-н им.Шагова, 14 и фактически получила постоянную работу.

«День Карьеры» — так мы решили назвать это мероприятие, так как именно в этот день началась у наших выпускников 11 группы «Мастер строительных и отделочных работ» карьера строителя. На встречу с выпускниками были приглашены начальник Родниковского ЦЗН Тренина А.Б., заведующая отделом по делам молодёжи Старикова О.Р., представитель работодателя Базаркин В.В., которые пожелали ребятам успехов в начинании и показать себя классными мастерами своего дела. Также на мероприятии присутствовали представители СМИ: «Родниковское телевидение и корреспондент газеты «Родниковский рабочий».