Без рубрики

«Командовать парадом будем мы!»

29 марта 2009 года в РДК «ЛИДЕР» состоялся традиционный КВН, в котором приняли участие 4 средние школы города, команды молодёжного подросткового центра и ОГОУ НПО ПУ № 46.
Тема КВНа – «Командовать парадом будем мы!». Все участники показали высший класс в конкурсной программе и на деле показали, что действительно смогут командовать любым парадом.

Конкурсная программа состояла из визитной карточки, разминки и домашнего задания. В течение трёх часов зрители смеялись над шутками, анекдотами, курьёзными ситуациями, сценками и сказками, которые показывали на сцене настоящие КВНщики, а уж сколько было современной музыки и песен… А текстам песен позавидовали бы самые именитые авторы!


 

А те, кто не пришёл, потеряли очень многое, а именно: хорошее настроение, заряд бодрости, энергии, хорошего настроения до следующего КВНа. Хоть мы и не заняли первого места, но показали достаточно высокий профессионализм, по мнению жюри, и решили не отступать, а на следующий год снова принять участие в такой весёлой, зажигательной игре, как КВН!