Гражданско-патриотическое воспитание Новый рубеж

Здравствуйте, дорогие родниковцы и гости города!

Именно такими словами начиналась 22 апреля 2023 года БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА, которую организовал Родниковский политехнический колледж со своими социальными партнёрами.

Так, случилось, что спустя десятилетия над нашей отчизной вновь сгустились тучи зла, ненависти и коварства врагов. Неонацисты, вскормленные Западом, грозят уничтожить русский мир.

Так случилось, что Россия вновь обнажила свой меч справедливости и призвала своих сынов и дочерей встать на защиту свободы и независимости государства.

Сегодняшние поколения наших земляков, как и в былые лихие времена, достойно отстаивают рубежи страны. Они сегодня там, на передовой, где решается судьба каждого из нас.

Все мы, оставшиеся в тылу, как и наши предки в час испытаний, едины в своих чувствах. Мы духовно с ними и никакие распри не могут разорвать эту крепкую духовную связь.

Мы сильный, несокрушимый народ, а значит, сильна Россия своей верой и правдой, своими солдатами и гражданами.

Наша земля всегда была богата традициями сопричастности к общей беде, своими неравнодушными людьми, которые вместе с семьями мобилизованных земляков переживают за каждого ушедшего на борьбу с неонацистами.

Коллектив Родниковского политехнического колледжа пригласил присоединиться и принять активное участие в ярмарке, собранные средства с которой пойдут для наших военнослужащих, а это 100 000 рублей.

В программе ярмарки:

  1. Продажа вещевых и кулинарных изделий ручной работы.

2.ЧУДО мастер-классы: по росписи пряников, сухое валяние из шерсти, стрельба из электронного тира, разборка-сборка автомата, рисование мини-картин, своими руками делаем брелоки, варим мыло.

3.Дегустация продуктов: с предприятий города: «Рижский хлеб», «Острецовские колбасы» и «Докучаевские сыры».

4.Фитобар: вкусные травяные чаи от всех болезней и профилактика различных заболеваний.

5.Беспройгрышная лотерея с супер-призами.

6.Работа фотозоны и огородной лавочки.

7.Аквагрим для больших и маленьких.

8.Сюрпризы и открытки.

9.Пишем письмо солдатам.

10.У входа в колледж вас ждала вкусная солдатская каша, пирожки и булочки с блинами.