Профессионалитет

«Горизонт развития очень широкий. Всё зависит от желания и стремления»

Такими словами можно резюмировать встречу за «круглым столом» студенческого сообщества с директором по персоналу предприятия «УНТЕКС» Татьяной Новожиловой. Мероприятие состоялось 12 декабря в Экспоцентре «Моя траектория» ОГБПОУ «РПК».

         Татьяна Викторовна ярко и интересно презентовала студентам работу предприятия, рассказала о его технической оснащенности, технологических инновациях и  перспективах развития. На своем примере она показала обучающимся, насколько разнообразен и непредсказуем бывает профессиональный путь, как важны гибкие навыки и готовность к постоянному обучению.

         Студенты задали Татьяне Викторовне интересующие их вопросы, касающиеся кадровой политики предприятия, наставничества, условий прохождения производственной практики. Состоявшийся диалог, безусловно, будет полезен им для будущего.

         В заключение встречи все участвовавшие в ней учебные группы получили от гостьи сладости и чайные наборы, в преддверии Нового года, а каждый участник – ручку с логотипом предприятия «УНТЕКС».   

 #РосмолодёжьГранты
#ИвановскийСтиль
#КМПИО
#РПК
#РодниковскийРайон
#ЭкспоцентрМояТраектория
#ДвижениеПервых37
#ДвижениеПервыхРодники