10 декабря 2025 года в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог» состоялась встреча, в которой приняли участие студенты Родниковского политеха, Анна Ширкова, финалистка проекта «ГосСтарт.Стажировка», и Андрей Ювенальевич Морозов – Глава Родниковского городского поселения.
В ходе общения обсудили важные вопросы молодежной политики, а также возможные пути реализации различных проектов для молодежи нашего района. Этот диалог стал отличной возможностью для обмена опытом и формирования новых идей, которые помогут активным молодым людям реализовать свои инициативы и улучшить жизнь в нашем поселении.
Мы уверены, что такие встречи содействуют развитию молодежного потенциала и создают условия для успешного участия молодёжи в общественной жизни!


























