Без рубрики

День молодежи

27 июня праздновался День Молодёжи. В праздничных мероприятиях приняли участие и учащиеся ОГОУ НПО ПУ № 46.

В10-00 на площади Ленина началось яркое представление под названием «Молодёжная акция «БРАВО». Это был не просто концерт, в котором выступали звёзды города, но номера перемежались награждением номинантов акции, в которой «бравистом» стал выпускник 11 группы по профессии «Мастер строительных отделочных работ» ОГОУ НПО ПУ № 46 Грубов Александр. К сожалению, Саша не мог присутствовать на церемонии награждения, так как в мае уехал служить в ряды Российской армии в ВМФ, а награду получала его мама Ирина Владимировна. Также были награждены Благодарностями главы администрации за большой личный вклад в реализацию молодёжной политики на территории Родниковского муниципального района и активную жизненную позицию заместитель директора по УВР Марова Алла Леонидовна, выпускники 14 группы по профессии «Автомеханик» Румянцевы Артём и Денис.

В 12-00 прошёл фестиваль молодёжных субкультур «Вылезай из норы»: паркуровцы, брейк-дансисты, рокеры, байкеры, рэперы, скейт-бордисты и художники, которые рисуют в стиле «Граффити». Учащиеся ОГОУ НПО ПУ № 46 также увлекаются этими направлениями, особенно брей-дансом, паркуром.

В 14-00 в микрорайоне имени Гагарина состоялось открытие детской дворовой площадки. И опять открытие не обошлось без наших учащихся. Украшением концерта стали песни в исполнении Казанцевой Алины, учащейся 6 группы по профессии «Повар, кондитер».

А на стадионе состоялась товарищеская встреча между командами ОГОУ НПО ПУ № 46 и сборной команды МКС (Молодёжного Координационного Совета). Матч закончился со счётом 0:2, но, к сожалению, не в нашу пользу.

Вечерняя молодёжная программа показала опять талантливую молодёжь города. Состоялся не просто концерт, но это была борьба между клубами брейк-дансистов, которые приехали из разных городов России. И здесь наши учащиеся тоже не стояли в стороне, а активно боролись на танц-поле. Победила, несомненно, дружба!!!