Волонтёрский проект/отряд «ПУльс» Новости

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ!!!

Веселые старты — праздник спорта и здоровья». Именно под таким девизом состоялось спортивное мероприятие для получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации ОБУСО «Родниковский КЦСОН». Веселые старты были приурочены к празднованию Всемирного дня здоровья и проходили на стадионе «Труд». К ребятам отделения реабилитации присоединились друзья – волонтёры отряда «Пульс» Родниковского политехнического колледжа. Перед началом состязаний участников поприветствовала и.о. руководителя учреждения Разрядова С.А. Она объявила о начале состязаний и пожелала всем успехов и удачи.
На старт вышли две сборные команды, чтобы принять участие в спортивных эстафетах. Неуверенность и волнение, которые присутствовали вначале соревнований быстро прошли, благодаря поддержке болельщиков. Участники старались победить и прийти на финиш первыми в каждой из эстафет – «футболисты», «пингвины», «посиделочки», «сиамские близнецы», «болото», «толкание ядра». Ребята показали ловкость, сплоченность, организованность, целеустремленность, чтобы оказаться в числе победителей. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды присутствовали на протяжении всего мероприятия. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!
В конце состязаний командам были вручены дипломы, а наиболее активным участникам грамоты и медали. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!