Гражданско-патриотическое воспитание Новости

День России! День текстильной и лёгкой промышленности! День города!

12 июня 2021 года родниковцы встречают лето большим праздником — Днем города. В этом году он совпал с другим государственным праздником — Днём России и Днём текстильной и лёгкой промышленности.
Праздничные мероприятия начались с 10 часов утра на главной площади города. Награждения и присуждение звания Почетного гражданина города, вручение паспортов юным родниковцам, поздравления гостей и представителей районной администрации, музыкальные и танцевальные подарки от творческих коллективов города.

Торжество открыли внесением флага с гербом города, который несли директор колледжа В.В.Сумин, преподаватель физкультуры А.М.Гатин как представители депутатского корпуса и призёры VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLSRUSSIA) Набойщиков Леонид и Куроедов Дмитрий. Среди награждаемых за волонтёрскую работу при акции «Городская среда» секретарь директора Я.Н.Смирнова и обучающаяся 3 курса группы № 12 «Повар, кондитер» Степанова Татьяна.

Также наши ребята приняли участие в праздничных мероприятиях, которые проходили в течение всего дня на различных площадках города и района.